火 车 时 刻 表 |
车次 | g9528 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 合肥南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 黄山北 | ---- | 10:55 | ---- | - |
2 | 歙县北 | 11:03 | 11:05 | 2 | - |
3 | 绩溪北 | 11:16 | 11:18 | 2 | - |
4 | 旌德 | 11:29 | 11:31 | 2 | - |
5 | 南陵 | 11:50 | 11:52 | 2 | - |
6 | 无为 | 12:11 | 12:13 | 2 | - |
7 | 合肥南 | 12:43 | - | ---- | - |