火 车 时 刻 表 |
车次 | g9524 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 合肥南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 黄山北 | - | 18:42 | ---- | - |
2 | 歙县北 | 18:50 | 18:52 | 2 | - |
3 | 绩溪北 | 19:03 | 19:05 | 2 | - |
4 | 泾县 | 19:25 | 19:27 | 2 | - |
5 | 铜陵北 | 19:44 | 19:47 | 3 | - |
6 | 巢湖东 | 20:07 | 20:10 | 3 | - |
7 | 合肥南 | 20:32 | - | ---- | - |