火 车 时 刻 表 |
车次 | g9474 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 阜阳西 | - | 18:03 | ---- | - |
2 | 寿县 | 18:31 | 18:32 | 1 | - |
3 | 淮南南 | 18:42 | 18:44 | 2 | - |
4 | 水家湖 | 18:52 | 18:54 | 2 | - |
5 | 合肥 | 19:18 | 19:22 | 4 | - |
6 | 南京南 | 20:13 | 20:15 | 2 | - |
7 | 镇江南 | 20:35 | 20:43 | 8 | - |
8 | 无锡东 | 21:13 | 21:19 | 6 | - |
9 | 苏州北 | 21:30 | 21:32 | 2 | - |
10 | 上海虹桥 | 21:55 | - | ---- | - |