火 车 时 刻 表 |
车次 | g9431 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥南 | - | 06:42 | ---- | - |
2 | 南京南 | 07:30 | 07:34 | 4 | - |
3 | 镇江南 | 07:54 | 07:56 | 2 | - |
4 | 常州北 | 08:13 | 08:15 | 2 | - |
5 | 无锡东 | 08:32 | 08:34 | 2 | - |
6 | 苏州北 | 08:45 | 08:47 | 2 | - |
7 | 上海虹桥 | 09:11 | - | ---- | - |