火 车 时 刻 表 |
车次 | g9430 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 徐州东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 18:46 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 19:03 | 19:19 | 16 | - |
3 | 苏州北 | 19:30 | 19:46 | 16 | - |
4 | 无锡东 | 19:56 | 19:58 | 2 | - |
5 | 常州北 | 20:15 | 20:17 | 2 | - |
6 | 镇江南 | 20:35 | 20:37 | 2 | - |
7 | 南京南 | 20:56 | 21:14 | 18 | - |
8 | 滁州 | 21:32 | 21:38 | 6 | - |
9 | 蚌埠南 | 22:07 | 22:09 | 2 | - |
10 | 徐州东 | 22:47 | - | ---- | - |