火 车 时 刻 表 |
车次 | g9392 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南平市 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:37 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | ---- | 09:37 | ---- | - |
2 | 厦门北 | 10:00 | 10:10 | 10 | - |
3 | 晋江 | 10:28 | 10:45 | 17 | - |
4 | 泉州 | 10:57 | 11:09 | 12 | - |
5 | 仙游 | 11:27 | 11:31 | 4 | - |
6 | 福州南 | 12:08 | 12:12 | 4 | - |
7 | 福州 | 12:28 | 12:32 | 4 | - |
8 | 闽清北 | 12:51 | 12:53 | 2 | - |
9 | 古田北 | 13:04 | 13:06 | 2 | - |
10 | 延平 | 13:20 | 13:22 | 2 | - |
11 | 南平市 | 13:49 | - | ---- | - |