火 车 时 刻 表 |
车次 | g9391 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南平市 | - | 14:16 | ---- | - |
2 | 延平 | 14:42 | 14:44 | 2 | - |
3 | 古田北 | 14:59 | 15:01 | 2 | - |
4 | 闽清北 | 15:12 | 15:14 | 2 | - |
5 | 福州 | 15:36 | 15:38 | 2 | - |
6 | 福州南 | 15:54 | 15:56 | 2 | - |
7 | 莆田 | 16:26 | 16:31 | 5 | - |
8 | 泉州 | 16:57 | 16:59 | 2 | - |
9 | 厦门北 | 17:24 | 17:26 | 2 | - |
10 | 厦门 | 17:47 | - | ---- | - |