火 车 时 刻 表 |
车次 | g93 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 13:50 | ||
到站时间 | 5小时53分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:57 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州东 | ---- | 07:57 | ---- | - |
2 | 许昌东 | 08:17 | 08:19 | 2 | - |
3 | 驻马店西 | 08:49 | 08:51 | 2 | - |
4 | 武汉 | 09:55 | 09:58 | 3 | - |
5 | 长沙南 | 11:16 | 11:20 | 4 | - |
6 | 衡阳东 | 11:57 | 11:59 | 2 | - |
7 | 广州南 | 13:50 | - | ---- | - |