火 车 时 刻 表 |
车次 | g9273 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 阜阳西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 12:24 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 12:43 | 12:45 | 2 | - |
3 | 苏州 | 12:56 | 12:58 | 2 | - |
4 | 无锡 | 13:14 | 13:16 | 2 | - |
5 | 常州 | 13:32 | 13:34 | 2 | - |
6 | 镇江 | 13:56 | 13:58 | 2 | - |
7 | 南京南 | 14:26 | 14:34 | 8 | - |
8 | 全椒 | 14:54 | 14:55 | 1 | - |
9 | 合肥 | 15:30 | 15:39 | 9 | - |
10 | 淮南南 | 16:06 | 16:10 | 4 | - |
11 | 阜阳西 | 16:47 | - | ---- | - |