火 车 时 刻 表 |
车次 | g9249 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 池州 | - | 06:46 | ---- | - |
2 | 铜陵 | 07:06 | 07:08 | 2 | - |
3 | 繁昌西 | 07:23 | 07:25 | 2 | - |
4 | 芜湖 | 07:45 | 07:47 | 2 | - |
5 | 马鞍山东 | 08:05 | 08:07 | 2 | - |
6 | 南京南 | 08:25 | 08:29 | 4 | - |
7 | 镇江 | 08:56 | 08:58 | 2 | - |
8 | 常州 | 09:21 | 09:23 | 2 | - |
9 | 惠山 | 09:34 | 09:36 | 2 | - |
10 | 无锡 | 09:44 | 09:46 | 2 | - |
11 | 昆山南 | 10:09 | 10:11 | 2 | - |
12 | 上海虹桥 | 10:30 | - | ---- | - |