火 车 时 刻 表 |
车次 | g9246 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 安庆 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 15:10 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 15:30 | 15:32 | 2 | - |
3 | 苏州 | 15:45 | 15:47 | 2 | - |
4 | 无锡 | 16:01 | 16:03 | 2 | - |
5 | 常州 | 16:18 | 16:29 | 11 | - |
6 | 丹阳 | 16:45 | 16:48 | 3 | - |
7 | 南京南 | 17:23 | 17:26 | 3 | - |
8 | 芜湖 | 17:57 | 17:59 | 2 | - |
9 | 铜陵 | 18:31 | 18:33 | 2 | - |
10 | 池州 | 18:53 | 18:55 | 2 | - |
11 | 安庆 | 19:14 | - | ---- | - |