火 车 时 刻 表 |
车次 | g9238 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 池州 | ---- | 18:49 | ---- | - |
2 | 铜陵 | 19:09 | 19:11 | 2 | - |
3 | 繁昌西 | 19:26 | 19:28 | 2 | - |
4 | 芜湖 | 19:48 | 19:50 | 2 | - |
5 | 马鞍山东 | 20:08 | 20:10 | 2 | - |
6 | 南京南 | 20:28 | 20:38 | 10 | - |
7 | 镇江 | 21:04 | 21:06 | 2 | - |
8 | 常州 | 21:29 | 21:31 | 2 | - |
9 | 无锡 | 21:45 | 21:47 | 2 | - |
10 | 苏州 | 22:02 | 22:04 | 2 | - |
11 | 昆山南 | 22:16 | 22:18 | 2 | - |
12 | 上海虹桥 | 22:36 | - | ---- | - |