火 车 时 刻 表 |
车次 | g9154 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 赤峰 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | ---- | 15:35 | ---- | - |
2 | 阜新 | 16:25 | 16:30 | 5 | - |
3 | 朝阳 | 17:02 | 17:04 | 2 | - |
4 | 喀左 | 17:24 | 17:26 | 2 | - |
5 | 17:42 | 17:44 | 2 | - | |
6 | 宁城 | 17:58 | 18:00 | 2 | - |
7 | 赤峰 | 18:31 | - | ---- | - |