火 车 时 刻 表 |
车次 | g9116 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳北 | ---- | 17:00 | ---- | - |
2 | 沈阳 | 17:08 | 17:11 | 3 | - |
3 | 鞍山西 | 17:42 | 17:57 | 15 | - |
4 | 海城西 | 18:09 | 18:11 | 2 | - |
5 | 营口东 | 18:24 | 18:26 | 2 | - |
6 | 鲅鱼圈 | 18:44 | 18:46 | 2 | - |
7 | 大连北 | 19:27 | - | ---- | - |