火 车 时 刻 表 |
车次 | g9075 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 石家庄 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 唐山 | ---- | 13:35 | ---- | - |
2 | 滨海西 | 13:56 | 14:03 | 7 | - |
3 | 天津西 | 14:23 | 14:26 | 3 | - |
4 | 胜芳 | 14:43 | 14:51 | 8 | - |
5 | 霸州西 | 15:07 | 15:09 | 2 | - |
6 | 白沟 | 15:21 | 15:24 | 3 | - |
7 | 白洋淀 | 15:34 | 15:37 | 3 | - |
8 | 保定东 | 15:57 | 16:02 | 5 | - |
9 | 石家庄 | 16:38 | - | ---- | - |