火 车 时 刻 表 |
车次 | g8923 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 秦皇岛 | ||
发车时间 | 22:35 | ||
到站时间 | 2小时4分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:31 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 20:31 | ---- | - |
2 | 廊坊 | 20:52 | 20:54 | 2 | - |
3 | 天津西 | 21:13 | 21:17 | 4 | - |
4 | 唐山 | 21:55 | 21:57 | 2 | - |
5 | 秦皇岛 | 22:35 | - | ---- | - |