火 车 时 刻 表 |
车次 | g8719 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 22:25 | ||
到站时间 | 3小时33分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 万州北 | ---- | 18:52 | ---- | - |
2 | 梁平南 | 19:18 | 19:21 | 3 | - |
3 | 垫江 | 19:41 | 19:43 | 2 | - |
4 | 长寿北 | 20:06 | 20:08 | 2 | - |
5 | 重庆北 | 20:35 | 20:43 | 8 | - |
6 | 永川东 | 21:16 | 21:18 | 2 | - |
7 | 隆昌北 | 21:36 | 21:38 | 2 | - |
8 | 成都东 | 22:25 | - | ---- | - |