火 车 时 刻 表 |
车次 | g8717 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 万州北 | ||
发车时间 | 19:16 | ||
到站时间 | 3小时24分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | ---- | 15:52 | ---- | - |
2 | 荣昌北 | 16:44 | 16:46 | 2 | - |
3 | 重庆北 | 17:25 | 17:33 | 8 | - |
4 | 长寿湖 | 18:05 | 18:07 | 2 | - |
5 | 垫江 | 18:24 | 18:26 | 2 | - |
6 | 梁平南 | 18:47 | 18:49 | 2 | - |
7 | 万州北 | 19:16 | - | ---- | - |