火 车 时 刻 表 |
车次 | g869 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 温州南 | - | 09:21 | ---- | - |
2 | 青田 | 09:40 | 09:42 | 2 | - |
3 | 丽水 | 10:01 | 10:03 | 2 | - |
4 | 永康南 | 10:26 | 10:28 | 2 | - |
5 | 金华南 | 10:46 | 10:48 | 2 | - |
6 | 金华 | 11:03 | 11:05 | 2 | - |
7 | 衢州 | 11:28 | 11:47 | 19 | - |
8 | 玉山南 | 12:06 | 12:17 | 11 | - |
9 | 上饶 | 12:33 | 12:51 | 18 | - |
10 | 婺源 | 13:15 | 13:17 | 2 | - |
11 | 景德镇北 | 13:45 | 13:49 | 4 | - |
12 | 鄱阳 | 14:07 | 14:09 | 2 | - |
13 | 都昌 | 14:30 | 14:32 | 2 | - |
14 | 九江 | 15:03 | 15:07 | 4 | - |
15 | 阳新 | 15:42 | 15:44 | 2 | - |
16 | 大冶北 | 15:59 | 16:01 | 2 | - |
17 | 黄石北 | 16:08 | 16:10 | 2 | - |
18 | 武汉 | 16:43 | 17:01 | 18 | - |
19 | 孝感北 | 17:31 | 17:36 | 5 | - |
20 | 信阳东 | 17:55 | 17:58 | 3 | - |
21 | 驻马店西 | 18:23 | 18:25 | 2 | - |
22 | 郑州 | 19:23 | 19:32 | 9 | - |
23 | 郑州西 | 19:49 | 19:51 | 2 | - |
24 | 洛阳龙门 | 20:16 | 20:18 | 2 | - |
25 | 渑池南 | 20:37 | 20:39 | 2 | - |
26 | 渭南北 | 21:29 | 21:31 | 2 | - |
27 | 西安北 | 21:48 | - | ---- | - |