火 车 时 刻 表 |
车次 | g8664 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 江油 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳北 | ---- | 18:21 | ---- | - |
2 | 息烽 | 18:44 | 18:52 | 8 | - |
3 | 遵义 | 19:19 | 19:21 | 2 | - |
4 | 桐梓东 | 19:43 | 19:45 | 2 | - |
5 | 赶水东 | 20:14 | 20:16 | 2 | - |
6 | 重庆西 | 20:52 | 20:58 | 6 | - |
7 | 璧山 | 21:14 | 21:17 | 3 | - |
8 | 荣昌北 | 21:36 | 21:42 | 6 | - |
9 | 隆昌北 | 21:54 | 21:57 | 3 | - |
10 | 资阳北 | 22:22 | 22:24 | 2 | - |
11 | 成都东 | 22:49 | 22:59 | 10 | - |
12 | 江油 | 23:49 | - | ---- | - |