火 车 时 刻 表 |
车次 | g8657 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 贵阳北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:59 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 13:59 | ---- | - |
2 | 资中北 | 14:33 | 14:35 | 2 | - |
3 | 荣昌北 | 14:58 | 15:00 | 2 | - |
4 | 璧山 | 15:18 | 15:20 | 2 | - |
5 | 重庆西 | 15:37 | 15:41 | 4 | - |
6 | 桐梓东 | 16:42 | 16:44 | 2 | - |
7 | 遵义 | 17:05 | 17:07 | 2 | - |
8 | 贵阳北 | 17:55 | - | ---- | - |