火 车 时 刻 表 |
车次 | g864 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 兰州西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | ---- | 09:05 | ---- | - |
2 | 岳阳东 | 09:38 | 09:40 | 2 | - |
3 | 赤壁北 | 10:02 | 10:04 | 2 | - |
4 | 咸宁北 | 10:17 | 10:23 | 6 | - |
5 | 武汉 | 10:49 | 10:57 | 8 | - |
6 | 孝感北 | 11:27 | 11:29 | 2 | - |
7 | 信阳东 | 11:47 | 11:49 | 2 | - |
8 | 驻马店西 | 12:14 | 12:16 | 2 | - |
9 | 漯河西 | 12:34 | 12:42 | 8 | - |
10 | 许昌东 | 12:58 | 13:03 | 5 | - |
11 | 郑州 | 13:38 | 13:46 | 8 | - |
12 | 巩义南 | 14:15 | 14:18 | 3 | - |
13 | 洛阳龙门 | 14:32 | 14:35 | 3 | - |
14 | 华山北 | 15:28 | 15:31 | 3 | - |
15 | 西安北 | 16:01 | 16:13 | 12 | - |
16 | 杨陵南 | 16:40 | 16:43 | 3 | - |
17 | 宝鸡南 | 17:06 | 17:09 | 3 | - |
18 | 天水南 | 17:54 | 17:57 | 3 | - |
19 | 定西北 | 18:47 | 18:54 | 7 | - |
20 | 兰州西 | 19:24 | - | ---- | - |