火 车 时 刻 表 |
车次 | g8566 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 15:12 | ||
到站时间 | 1小时43分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:29 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沙坪坝 | ---- | 13:29 | ---- | - |
2 | 大足南 | 13:53 | 13:56 | 3 | - |
3 | 隆昌北 | 14:10 | 14:19 | 9 | - |
4 | 资阳北 | 14:44 | 14:46 | 2 | - |
5 | 成都东 | 15:12 | - | ---- | - |