火 车 时 刻 表 |
车次 | g8501 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 重庆北 | ||
发车时间 | 11:49 | ||
到站时间 | 1小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 10:00 | ---- | - |
2 | 内江北 | 10:40 | 10:43 | 3 | - |
3 | 大足南 | 11:03 | 11:05 | 2 | - |
4 | 永川东 | 11:15 | 11:17 | 2 | - |
5 | 重庆北 | 11:49 | - | ---- | - |