火 车 时 刻 表 |
车次 | g843 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:34 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州西 | ---- | 10:34 | ---- | - |
2 | 定西北 | 11:04 | 11:06 | 2 | - |
3 | 秦安 | 11:45 | 11:47 | 2 | - |
4 | 天水南 | 12:02 | 12:05 | 3 | - |
5 | 宝鸡南 | 12:51 | 12:53 | 2 | - |
6 | 杨陵南 | 13:17 | 13:19 | 2 | - |
7 | 西安北 | 13:48 | 13:52 | 4 | - |
8 | 渭南北 | 14:08 | 14:10 | 2 | - |
9 | 灵宝西 | 14:39 | 14:41 | 2 | - |
10 | 洛阳龙门 | 15:22 | 15:24 | 2 | - |
11 | 郑州西 | 15:49 | 15:51 | 2 | - |
12 | 郑州 | 16:09 | 16:17 | 8 | - |
13 | 漯河西 | 17:02 | 17:04 | 2 | - |
14 | 驻马店西 | 17:22 | 17:24 | 2 | - |
15 | 信阳东 | 17:50 | 17:52 | 2 | - |
16 | 武汉 | 18:35 | 18:44 | 9 | - |
17 | 岳阳东 | 19:35 | 19:37 | 2 | - |
18 | 汨罗东 | 19:57 | 19:59 | 2 | - |
19 | 长沙南 | 20:18 | 20:22 | 4 | - |
20 | 衡阳东 | 20:59 | 21:01 | 2 | - |
21 | 郴州西 | 21:34 | 21:36 | 2 | - |
22 | 韶关 | 22:07 | 22:09 | 2 | - |
23 | 广州南 | 23:05 | - | ---- | - |