火 车 时 刻 表 |
车次 | g834 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 20:43 | ||
到站时间 | 12小时36分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州西 | ---- | 08:07 | ---- | - |
2 | 定西北 | 08:37 | 08:40 | 3 | - |
3 | 秦安 | 09:19 | 09:23 | 4 | - |
4 | 天水南 | 09:38 | 09:44 | 6 | - |
5 | 宝鸡南 | 10:30 | 10:32 | 2 | - |
6 | 杨陵南 | 10:56 | 10:58 | 2 | - |
7 | 西安北 | 11:27 | 11:32 | 5 | - |
8 | 华山北 | 12:00 | 12:02 | 2 | - |
9 | 渑池南 | 12:41 | 12:43 | 2 | - |
10 | 洛阳龙门 | 13:01 | 13:03 | 2 | - |
11 | 郑州 | 13:41 | 13:50 | 9 | - |
12 | 漯河西 | 14:36 | 14:43 | 7 | - |
13 | 驻马店西 | 15:01 | 15:05 | 4 | - |
14 | 武汉 | 16:11 | 16:16 | 5 | - |
15 | 咸宁北 | 16:40 | 16:42 | 2 | - |
16 | 岳阳东 | 17:12 | 17:14 | 2 | - |
17 | 长沙南 | 17:48 | 17:52 | 4 | - |
18 | 株洲西 | 18:07 | 18:09 | 2 | - |
19 | 衡阳东 | 18:36 | 18:38 | 2 | - |
20 | 郴州西 | 19:11 | 19:13 | 2 | - |
21 | 韶关 | 19:44 | 19:47 | 3 | - |
22 | 广州南 | 20:43 | - | ---- | - |