火 车 时 刻 表 |
车次 | g8188 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:37 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 朝阳 | - | 07:37 | ---- | - |
2 | 阜新 | 08:06 | 08:08 | 2 | - |
3 | 沈阳 | 08:54 | 08:57 | 3 | - |
4 | 鞍山西 | 09:27 | 09:29 | 2 | - |
5 | 营口东 | 09:49 | 09:51 | 2 | - |
6 | 鲅鱼圈 | 10:09 | 10:11 | 2 | - |
7 | 大连北 | 10:51 | - | ---- | - |