火 车 时 刻 表 |
车次 | g8181 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 丹东 | ||
发车时间 | 13:30 | ||
到站时间 | 3小时9分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 朝阳 | - | 10:21 | ---- | - |
2 | 北票 | 10:34 | 10:36 | 2 | - |
3 | 阜新 | 10:58 | 11:00 | 2 | - |
4 | 黑山北 | 11:17 | 11:19 | 2 | - |
5 | 沈阳 | 11:54 | 11:59 | 5 | - |
6 | 沈阳南 | 12:10 | 12:12 | 2 | - |
7 | 本溪 | 12:37 | 12:39 | 2 | - |
8 | 凤城东 | 13:10 | 13:12 | 2 | - |
9 | 丹东 | 13:30 | - | ---- | - |