火 车 时 刻 表 |
车次 | g818 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 19:11 | ||
到站时间 | 9小时41分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 09:30 | ---- | - |
2 | 虎门 | 09:47 | 09:49 | 2 | - |
3 | 广州南 | 10:06 | 10:15 | 9 | - |
4 | 韶关 | 11:06 | 11:09 | 3 | - |
5 | 郴州西 | 11:40 | 11:42 | 2 | - |
6 | 长沙南 | 12:52 | 12:57 | 5 | - |
7 | 咸宁北 | 13:55 | 14:02 | 7 | - |
8 | 武汉 | 14:27 | 14:35 | 8 | - |
9 | 信阳东 | 15:18 | 15:20 | 2 | - |
10 | 许昌东 | 16:09 | 16:24 | 15 | - |
11 | 郑州 | 16:55 | 17:00 | 5 | - |
12 | 洛阳龙门 | 17:39 | 17:41 | 2 | - |
13 | 灵宝西 | 18:22 | 18:24 | 2 | - |
14 | 华山北 | 18:41 | 18:43 | 2 | - |
15 | 西安北 | 19:11 | - | ---- | - |