火 车 时 刻 表 |
车次 | g817 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 09:45 | ---- | - |
2 | 灵宝西 | 10:24 | 10:26 | 2 | - |
3 | 洛阳龙门 | 11:07 | 11:14 | 7 | - |
4 | 郑州西 | 11:39 | 11:41 | 2 | - |
5 | 郑州 | 11:59 | 12:02 | 3 | - |
6 | 许昌东 | 12:34 | 12:36 | 2 | - |
7 | 漯河西 | 12:52 | 12:55 | 3 | - |
8 | 信阳东 | 13:33 | 13:39 | 6 | - |
9 | 武汉 | 14:23 | 14:27 | 4 | - |
10 | 岳阳东 | 15:16 | 15:18 | 2 | - |
11 | 长沙南 | 15:52 | 16:00 | 8 | - |
12 | 衡阳东 | 16:37 | 16:39 | 2 | - |
13 | 清远 | 18:06 | 18:08 | 2 | - |
14 | 广州南 | 18:39 | 18:43 | 4 | - |
15 | 虎门 | 19:00 | 19:06 | 6 | - |
16 | 深圳北 | 19:25 | - | ---- | - |