火 车 时 刻 表 |
车次 | g8126 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | 22:32 | ||
到站时间 | 6小时50分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 珲春 | ---- | 15:42 | ---- | - |
2 | 图们北 | 16:04 | 16:06 | 2 | - |
3 | 延吉西 | 16:22 | 16:25 | 3 | - |
4 | 安图西 | 16:44 | 16:46 | 2 | - |
5 | 敦化 | 17:09 | 17:11 | 2 | - |
6 | 蛟河西 | 17:43 | 17:45 | 2 | - |
7 | 吉林 | 18:12 | 18:16 | 4 | - |
8 | 长春 | 18:57 | 19:03 | 6 | - |
9 | 四平东 | 19:37 | 19:39 | 2 | - |
10 | 铁岭西 | 20:10 | 20:12 | 2 | - |
11 | 沈阳 | 20:34 | 20:37 | 3 | - |
12 | 辽阳 | 21:01 | 21:03 | 2 | - |
13 | 鞍山西 | 21:14 | 21:16 | 2 | - |
14 | 营口东 | 21:36 | 21:39 | 3 | - |
15 | 大连北 | 22:32 | - | ---- | - |