火 车 时 刻 表 |
车次 | g8103 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 吉林 | ||
发车时间 | 11:15 | ||
到站时间 | 4小时29分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东港北 | - | 06:46 | ---- | - |
2 | 丹东 | 07:05 | 07:19 | 14 | - |
3 | 凤城东 | 07:35 | 07:37 | 2 | - |
4 | 通远堡西 | 07:51 | 07:53 | 2 | - |
5 | 本溪 | 08:14 | 08:16 | 2 | - |
6 | 本溪新城 | 08:28 | 08:30 | 2 | - |
7 | 沈阳南 | 08:47 | 08:49 | 2 | - |
8 | 沈阳北 | 09:05 | 09:08 | 3 | - |
9 | 昌图西 | 09:41 | 09:43 | 2 | - |
10 | 四平东 | 09:59 | 10:01 | 2 | - |
11 | 长春 | 10:32 | 10:35 | 3 | - |
12 | 吉林 | 11:15 | - | ---- | - |