火 车 时 刻 表 |
车次 | g8043 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 沈阳北 | ||
发车时间 | 22:47 | ||
到站时间 | 2小时11分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连 | ---- | 20:36 | ---- | - |
2 | 鲅鱼圈 | 21:29 | 21:31 | 2 | - |
3 | 营口东 | 21:49 | 21:51 | 2 | - |
4 | 鞍山西 | 22:11 | 22:13 | 2 | - |
5 | 沈阳北 | 22:47 | - | ---- | - |