火 车 时 刻 表 |
车次 | g8033 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长春 | ||
发车时间 | 08:38 | ||
到站时间 | 1小时32分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳北 | ---- | 07:06 | ---- | - |
2 | 铁岭西 | 07:24 | 07:26 | 2 | - |
3 | 昌图西 | 07:46 | 07:48 | 2 | - |
4 | 四平东 | 08:04 | 08:06 | 2 | - |
5 | 长春 | 08:38 | - | ---- | - |