火 车 时 刻 表 |
车次 | g8008 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | 13:01 | ||
到站时间 | 4小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 吉林 | - | 08:48 | ---- | - |
2 | 长春 | 09:28 | 09:34 | 6 | - |
3 | 四平东 | 10:08 | 10:10 | 2 | - |
4 | 铁岭西 | 10:40 | 10:41 | 1 | - |
5 | 沈阳 | 11:04 | 11:07 | 3 | - |
6 | 沈阳南 | 11:18 | 11:20 | 2 | - |
7 | 辽阳 | 11:38 | 11:40 | 2 | - |
8 | 营口东 | 12:07 | 12:09 | 2 | - |
9 | 大连北 | 13:01 | - | ---- | - |