火 车 时 刻 表 |
车次 | g783 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 庄河北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨西 | - | 08:48 | ---- | - |
2 | 德惠西 | 09:26 | 09:28 | 2 | - |
3 | 长春西 | 09:51 | 09:53 | 2 | - |
4 | 四平东 | 10:20 | 10:21 | 1 | - |
5 | 铁岭西 | 10:51 | 10:53 | 2 | - |
6 | 沈阳 | 11:16 | 11:19 | 3 | - |
7 | 本溪 | 11:50 | 11:52 | 2 | - |
8 | 南芬北 | 12:02 | 12:04 | 2 | - |
9 | 凤城东 | 12:29 | 12:31 | 2 | - |
10 | 丹东 | 12:48 | 13:00 | 12 | - |
11 | 东港北 | 13:16 | 13:18 | 2 | - |
12 | 大孤山 | 13:37 | 13:39 | 2 | - |
13 | 庄河北 | 14:02 | - | ---- | - |