火 车 时 刻 表 |
车次 | g771 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 佳木斯 | ||
发车时间 | 13:58 | ||
到站时间 | 7小时8分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | - | 06:50 | ---- | - |
2 | 鲅鱼圈 | 07:30 | 07:32 | 2 | - |
3 | 营口东 | 07:50 | 07:51 | 1 | - |
4 | 鞍山西 | 08:11 | 08:13 | 2 | - |
5 | 辽阳 | 08:24 | 08:26 | 2 | - |
6 | 沈阳北 | 08:55 | 08:58 | 3 | - |
7 | 四平东 | 09:42 | 09:44 | 2 | - |
8 | 长春西 | 10:10 | 10:13 | 3 | - |
9 | 德惠西 | 10:36 | 10:38 | 2 | - |
10 | 扶余北 | 10:55 | 10:57 | 2 | - |
11 | 双城北 | 11:13 | 11:15 | 2 | - |
12 | 哈尔滨西 | 11:31 | 11:37 | 6 | - |
13 | 宾州 | 12:12 | 12:13 | 1 | - |
14 | 方正 | 12:50 | 12:52 | 2 | - |
15 | 依兰 | 13:22 | 13:24 | 2 | - |
16 | 佳木斯 | 13:58 | - | ---- | - |