火 车 时 刻 表 |
车次 | g7682 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 阜阳西 | ||
发车时间 | 21:45 | ||
到站时间 | 6小时24分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 温州南 | - | 15:21 | ---- | - |
2 | 乐清 | 15:36 | 15:38 | 2 | - |
3 | 台州 | 16:09 | 16:11 | 2 | - |
4 | 宁海 | 16:40 | 16:42 | 2 | - |
5 | 宁波 | 17:11 | 17:14 | 3 | - |
6 | 绍兴北 | 17:48 | 17:52 | 4 | - |
7 | 杭州东 | 18:11 | 18:20 | 9 | - |
8 | 湖州 | 18:41 | 18:43 | 2 | - |
9 | 宜兴 | 19:00 | 19:02 | 2 | - |
10 | 南京南 | 19:36 | 19:41 | 5 | - |
11 | 合肥 | 20:32 | 20:36 | 4 | - |
12 | 淮南南 | 21:03 | 21:05 | 2 | - |
13 | 寿县 | 21:14 | 21:16 | 2 | - |
14 | 阜阳西 | 21:45 | - | ---- | - |