火 车 时 刻 表 |
车次 | g7673 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 宁波 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥南 | - | 13:23 | ---- | - |
2 | 全椒 | 13:54 | 14:11 | 17 | - |
3 | 南京南 | 14:32 | 14:38 | 6 | - |
4 | 句容西 | 14:49 | 14:51 | 2 | - |
5 | 溧阳 | 15:11 | 15:13 | 2 | - |
6 | 宜兴 | 15:25 | 15:27 | 2 | - |
7 | 湖州 | 15:43 | 15:47 | 4 | - |
8 | 杭州东 | 16:08 | 16:11 | 3 | - |
9 | 宁波 | 17:02 | - | ---- | - |