火 车 时 刻 表 |
车次 | g7650 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | 11:45 | ||
到站时间 | 4小时29分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 苍南 | ---- | 07:16 | ---- | - |
2 | 平阳 | 07:26 | 07:28 | 2 | - |
3 | 温州南 | 07:46 | 07:52 | 6 | - |
4 | 青田 | 08:11 | 08:13 | 2 | - |
5 | 丽水 | 08:33 | 08:35 | 2 | - |
6 | 缙云西 | 08:48 | 08:50 | 2 | - |
7 | 永康南 | 09:00 | 09:02 | 2 | - |
8 | 金华南 | 09:20 | 09:22 | 2 | - |
9 | 义乌 | 09:42 | 09:44 | 2 | - |
10 | 杭州东 | 10:18 | 10:22 | 4 | - |
11 | 湖州 | 10:43 | 10:45 | 2 | - |
12 | 长兴 | 10:54 | 10:56 | 2 | - |
13 | 宜兴 | 11:09 | 11:11 | 2 | - |
14 | 南京南 | 11:45 | - | ---- | - |