火 车 时 刻 表 |
车次 | g7646 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 阜阳西 | ||
发车时间 | 21:40 | ||
到站时间 | 7小时7分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 温州南 | ---- | 14:33 | ---- | - |
2 | 永嘉 | 14:42 | 14:44 | 2 | - |
3 | 雁荡山 | 15:06 | 15:08 | 2 | - |
4 | 宁海 | 15:52 | 15:55 | 3 | - |
5 | 奉化 | 16:11 | 16:13 | 2 | - |
6 | 宁波 | 16:31 | 16:36 | 5 | - |
7 | 余姚北 | 16:55 | 16:57 | 2 | - |
8 | 绍兴东 | 17:09 | 17:11 | 2 | - |
9 | 绍兴北 | 17:22 | 17:24 | 2 | - |
10 | 杭州东 | 17:43 | 17:45 | 2 | - |
11 | 宣城 | 18:38 | 18:41 | 3 | - |
12 | 湾沚南 | 18:53 | 18:55 | 2 | - |
13 | 芜湖 | 19:15 | 19:17 | 2 | - |
14 | 巢湖东 | 19:38 | 19:40 | 2 | - |
15 | 合肥南 | 20:03 | 20:19 | 16 | - |
16 | 淮南南 | 20:58 | 21:00 | 2 | - |
17 | 凤台南 | 21:13 | 21:15 | 2 | - |
18 | 阜阳西 | 21:40 | - | ---- | - |