火 车 时 刻 表 |
车次 | g7643 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 丽水 | ||
发车时间 | 10:54 | ||
到站时间 | 3小时32分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | ---- | 07:22 | ---- | - |
2 | 溧水 | 07:38 | 07:40 | 2 | - |
3 | 宜兴 | 08:02 | 08:04 | 2 | - |
4 | 长兴 | 08:16 | 08:18 | 2 | - |
5 | 湖州 | 08:27 | 08:29 | 2 | - |
6 | 德清 | 08:43 | 08:49 | 6 | - |
7 | 杭州东 | 09:02 | 09:05 | 3 | - |
8 | 杭州南 | 09:14 | 09:17 | 3 | - |
9 | 诸暨 | 09:36 | 09:43 | 7 | - |
10 | 义乌 | 09:57 | 09:59 | 2 | - |
11 | 永康南 | 10:32 | 10:34 | 2 | - |
12 | 丽水 | 10:54 | - | ---- | - |