火 车 时 刻 表 |
车次 | g7627 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 苍南 | ||
发车时间 | 13:34 | ||
到站时间 | 6小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 徐州东 | ---- | 07:15 | ---- | - |
2 | 宿州东 | 07:33 | 07:35 | 2 | - |
3 | 蚌埠南 | 07:58 | 08:00 | 2 | - |
4 | 滁州 | 08:29 | 08:31 | 2 | - |
5 | 南京南 | 08:49 | 08:57 | 8 | - |
6 | 句容西 | 09:09 | 09:11 | 2 | - |
7 | 宜兴 | 09:38 | 09:42 | 4 | - |
8 | 长兴 | 09:54 | 09:56 | 2 | - |
9 | 湖州 | 10:05 | 10:07 | 2 | - |
10 | 德清 | 10:20 | 10:22 | 2 | - |
11 | 杭州东 | 10:35 | 10:40 | 5 | - |
12 | 义乌 | 11:13 | 11:15 | 2 | - |
13 | 金华南 | 11:32 | 11:34 | 2 | - |
14 | 缙云西 | 11:59 | 12:01 | 2 | - |
15 | 丽水 | 12:14 | 12:17 | 3 | - |
16 | 青田 | 12:38 | 12:40 | 2 | - |
17 | 温州南 | 12:59 | 13:02 | 3 | - |
18 | 瑞安 | 13:13 | 13:15 | 2 | - |
19 | 苍南 | 13:34 | - | ---- | - |