火 车 时 刻 表 |
车次 | g7625 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 温州南 | ||
发车时间 | 10:54 | ||
到站时间 | 4小时4分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | ---- | 06:50 | ---- | - |
2 | 溧阳 | 07:16 | 07:18 | 2 | - |
3 | 宜兴 | 07:30 | 07:32 | 2 | - |
4 | 长兴 | 07:44 | 07:46 | 2 | - |
5 | 湖州 | 07:55 | 07:57 | 2 | - |
6 | 德清 | 08:10 | 08:12 | 2 | - |
7 | 杭州东 | 08:25 | 08:28 | 3 | - |
8 | 义乌 | 09:02 | 09:04 | 2 | - |
9 | 金华南 | 09:21 | 09:23 | 2 | - |
10 | 武义北 | 09:34 | 09:36 | 2 | - |
11 | 永康南 | 09:48 | 09:50 | 2 | - |
12 | 缙云西 | 10:00 | 10:02 | 2 | - |
13 | 丽水 | 10:15 | 10:17 | 2 | - |
14 | 温州南 | 10:54 | - | ---- | - |