火 车 时 刻 表 |
车次 | g7620 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 徐州东 | ||
发车时间 | 22:31 | ||
到站时间 | 5小时22分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:09 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 温州南 | ---- | 17:09 | ---- | - |
2 | 青田 | 17:28 | 17:30 | 2 | - |
3 | 丽水 | 17:49 | 17:51 | 2 | - |
4 | 永康南 | 18:12 | 18:14 | 2 | - |
5 | 武义北 | 18:25 | 18:27 | 2 | - |
6 | 金华南 | 18:38 | 18:42 | 4 | - |
7 | 义乌 | 19:00 | 19:02 | 2 | - |
8 | 杭州东 | 19:36 | 19:39 | 3 | - |
9 | 湖州 | 20:00 | 20:02 | 2 | - |
10 | 宜兴 | 20:19 | 20:21 | 2 | - |
11 | 溧水 | 20:43 | 20:45 | 2 | - |
12 | 南京南 | 21:01 | 21:09 | 8 | - |
13 | 蚌埠南 | 21:50 | 21:52 | 2 | - |
14 | 徐州东 | 22:31 | - | ---- | - |