火 车 时 刻 表 |
车次 | g7611 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 宁波 | ||
发车时间 | 11:28 | ||
到站时间 | 4小时23分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 徐州东 | ---- | 07:05 | ---- | - |
2 | 宿州东 | 07:23 | 07:25 | 2 | - |
3 | 蚌埠南 | 07:48 | 07:50 | 2 | - |
4 | 滁州 | 08:19 | 08:21 | 2 | - |
5 | 南京南 | 08:40 | 08:46 | 6 | - |
6 | 溧水 | 09:03 | 09:05 | 2 | - |
7 | 宜兴 | 09:27 | 09:29 | 2 | - |
8 | 湖州 | 09:46 | 09:48 | 2 | - |
9 | 德清 | 10:01 | 10:06 | 5 | - |
10 | 杭州东 | 10:20 | 10:26 | 6 | - |
11 | 绍兴北 | 10:44 | 10:46 | 2 | - |
12 | 绍兴东 | 10:57 | 10:59 | 2 | - |
13 | 宁波 | 11:28 | - | ---- | - |