火 车 时 刻 表 |
车次 | g7604 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 蚌埠南 | ||
发车时间 | 14:16 | ||
到站时间 | 2小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:57 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州东 | ---- | 11:57 | ---- | - |
2 | 德清 | 12:10 | 12:12 | 2 | - |
3 | 宜兴 | 12:37 | 12:39 | 2 | - |
4 | 溧水 | 13:02 | 13:04 | 2 | - |
5 | 南京南 | 13:20 | 13:27 | 7 | - |
6 | 滁州 | 13:45 | 13:47 | 2 | - |
7 | 蚌埠南 | 14:16 | - | ---- | - |