火 车 时 刻 表 |
车次 | g7589 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 宁波 | ||
发车时间 | 12:37 | ||
到站时间 | 5小时44分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 徐州东 | - | 06:53 | ---- | - |
2 | 宿州东 | 07:11 | 07:13 | 2 | - |
3 | 蚌埠南 | 07:36 | 07:38 | 2 | - |
4 | 定远 | 07:54 | 07:56 | 2 | - |
5 | 滁州 | 08:14 | 08:16 | 2 | - |
6 | 南京南 | 08:34 | 08:46 | 12 | - |
7 | 镇江南 | 09:06 | 09:08 | 2 | - |
8 | 常州北 | 09:25 | 09:32 | 7 | - |
9 | 苏州北 | 09:54 | 09:56 | 2 | - |
10 | 昆山南 | 10:08 | 10:10 | 2 | - |
11 | 上海虹桥 | 10:28 | 10:33 | 5 | - |
12 | 嘉兴南 | 11:02 | 11:06 | 4 | - |
13 | 桐乡 | 11:17 | 11:19 | 2 | - |
14 | 杭州东 | 11:37 | 11:43 | 6 | - |
15 | 绍兴北 | 12:02 | 12:04 | 2 | - |
16 | 宁波 | 12:37 | - | ---- | - |