火 车 时 刻 表 |
车次 | g7582 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | 21:09 | ||
到站时间 | 5小时25分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:44 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 苍南 | - | 15:44 | ---- | - |
2 | 瑞安 | 15:59 | 16:01 | 2 | - |
3 | 温州南 | 16:14 | 16:18 | 4 | - |
4 | 绅坊 | 16:38 | 16:40 | 2 | - |
5 | 台州 | 17:06 | 17:08 | 2 | - |
6 | 宁海 | 17:37 | 17:39 | 2 | - |
7 | 奉化 | 17:55 | 17:57 | 2 | - |
8 | 宁波 | 18:16 | 18:19 | 3 | - |
9 | 庄桥 | 18:28 | 18:30 | 2 | - |
10 | 余姚北 | 18:44 | 18:46 | 2 | - |
11 | 绍兴北 | 19:04 | 19:06 | 2 | - |
12 | 杭州东 | 19:26 | 19:33 | 7 | - |
13 | 德清 | 19:46 | 19:52 | 6 | - |
14 | 湖州 | 20:05 | 20:07 | 2 | - |
15 | 宜兴 | 20:24 | 20:26 | 2 | - |
16 | 溧阳 | 20:37 | 20:39 | 2 | - |
17 | 南京南 | 21:09 | - | ---- | - |