火 车 时 刻 表 |
车次 | g7574 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 平阳 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:39 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 淮南南 | ---- | 12:39 | ---- | - |
2 | 合肥 | 13:06 | 13:10 | 4 | - |
3 | 南京南 | 14:01 | 14:03 | 2 | - |
4 | 镇江 | 14:29 | 14:31 | 2 | - |
5 | 常州 | 14:55 | 14:57 | 2 | - |
6 | 无锡 | 15:11 | 15:14 | 3 | - |
7 | 苏州新区 | 15:27 | 15:28 | 1 | - |
8 | 苏州园区 | 15:39 | 15:42 | 3 | - |
9 | 上海虹桥 | 16:08 | 16:12 | 4 | - |
10 | 嘉兴南 | 16:40 | 16:42 | 2 | - |
11 | 海宁西 | 16:57 | 16:59 | 2 | - |
12 | 杭州东 | 17:12 | 17:15 | 3 | - |
13 | 绍兴北 | 17:34 | 17:39 | 5 | - |
14 | 余姚北 | 17:59 | 18:02 | 3 | - |
15 | 宁波 | 18:21 | 18:27 | 6 | - |
16 | 宁海 | 18:55 | 18:57 | 2 | - |
17 | 台州 | 19:27 | 19:29 | 2 | - |
18 | 永嘉 | 20:05 | 20:07 | 2 | - |
19 | 温州南 | 20:18 | 20:33 | 15 | - |
20 | 平阳 | 20:50 | - | ---- | - |